道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
12:01
12:02
古市 [F16][O16]
Furuichi
12:04
12:08
喜志 [O17]
Kishi
12:11
12:12
富田林 [O18]
Tondabayashi
12:15
12:17
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
12:18
12:18
川西 [O20]
Kawanishi
12:20
12:20
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
12:22
12:22
汐之宫 [O22]
Shionomiya
12:24
12:25
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
12:27
-