道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
11:31
11:32
古市 [F16][O16]
Furuichi
11:34
11:38
喜志 [O17]
Kishi
11:41
11:42
富田林 [O18]
Tondabayashi
11:45
11:47
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
11:48
11:48
川西 [O20]
Kawanishi
11:50
11:50
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
11:52
11:52
汐之宫 [O22]
Shionomiya
11:54
11:55
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
11:57
-