道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
10:21
10:22
古市 [F16][O16]
Furuichi
10:24
10:25
喜志 [O17]
Kishi
10:28
10:29
富田林 [O18]
Tondabayashi
10:31
10:32
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
10:33
10:34
川西 [O20]
Kawanishi
10:35
10:35
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
10:37
10:38
汐之宫 [O22]
Shionomiya
10:40
10:40
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
10:43
-