道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
9:22
9:22
古市 [F16][O16]
Furuichi
9:25
9:27
喜志 [O17]
Kishi
9:30
9:31
富田林 [O18]
Tondabayashi
9:34
9:34
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
9:35
9:36
川西 [O20]
Kawanishi
9:37
9:37
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
9:39
9:40
汐之宫 [O22]
Shionomiya
9:42
9:42
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
9:45
-