道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
9:02
9:02
古市 [F16][O16]
Furuichi
9:05
9:08
喜志 [O17]
Kishi
9:11
9:12
富田林 [O18]
Tondabayashi
9:15
9:16
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
9:17
9:17
川西 [O20]
Kawanishi
9:19
9:19
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
9:21
9:22
汐之宫 [O22]
Shionomiya
9:24
9:25
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
9:27
-