道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
8:52
8:52
古市 [F16][O16]
Furuichi
8:55
8:56
喜志 [O17]
Kishi
8:59
8:59
富田林 [O18]
Tondabayashi
9:02
9:03
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
9:04
9:04
川西 [O20]
Kawanishi
9:06
9:06
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
9:08
9:08
汐之宫 [O22]
Shionomiya
9:10
9:11
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
9:13
-