道明寺 [F15][N15]
Domyoji
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
6:21
6:22
古市 [F16][O16]
Furuichi
6:24
6:31
喜志 [O17]
Kishi
6:34
6:35
富田林 [O18]
Tondabayashi
6:37
6:38
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
6:40
6:40
川西 [O20]
Kawanishi
6:41
6:42
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
6:43
6:44
汐之宫 [O22]
Shionomiya
6:47
6:47
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
6:50
-