东寺 [B02]
Toji
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 天理 [H35](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东寺 [B02]
Toji
14:21
14:22
竹田 [B05]
Takeda
14:25
14:25
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
14:28
14:29
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
14:30
14:30
大久保 [B12]
Okubo
14:36
14:37
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
14:42
14:43
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
14:48
14:49
高之原 [B24]
Takanohara
14:53
14:56
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:01
15:02
西之京 [B28]
Nishinokyo
15:05
15:05
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
15:08
15:09
平端 [B32][H32]
Hirahata
15:13
15:13
二阶堂 [H33]
Nikaido
15:15
15:15
前栽 [H34]
Senzai
15:17
15:17
天理 [H35]
Tenri
15:19
-