东寺 [B02]
Toji
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东寺 [B02]
Toji
20:42
20:43
十条 [B03]
Jujo
20:44
20:44
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
20:46
20:48
竹田 [B05]
Takeda
20:50
20:52
伏见 [B06]
Fushimi
20:53
20:53
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
20:55
20:56
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
20:57
20:57
向岛 [B09]
Mukaijima
21:00
21:01
小仓 [B10]
Ogura
21:03
21:04
伊势田 [B11]
Iseda
21:05
21:06
大久保 [B12]
Okubo
21:07
21:12
久津川 [B13]
Kutsukawa
21:14
21:14
寺田 [B14]
Terada
21:16
21:16
富野庄 [B15]
Tonosho
21:18
21:18
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
21:21
21:23
兴户 [B17]
Kodo
21:24
21:25
三山木 [B18]
Miyamaki
21:26
21:27
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
21:28
21:29
狛田 [B20]
Komada
21:30
21:31
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
21:33
21:34
木津川台 [B22]
Kizugawadai
21:35
21:36
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:37
21:37
高之原 [B24]
Takanohara
21:39
21:40
平城 [B25]
Heijo
21:43
21:43
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:45
-