东寺 [B02]
Toji
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东寺 [B02]
Toji
16:23
16:23
十条 [B03]
Jujo
16:24
16:25
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
16:26
16:27
竹田 [B05]
Takeda
16:28
16:29
伏见 [B06]
Fushimi
16:31
16:31
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
16:33
16:33
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
16:34
16:35
向岛 [B09]
Mukaijima
16:38
16:40
小仓 [B10]
Ogura
16:43
16:43
伊势田 [B11]
Iseda
16:45
16:45
大久保 [B12]
Okubo
16:47
16:50
久津川 [B13]
Kutsukawa
16:51
16:52
寺田 [B14]
Terada
16:53
16:54
富野庄 [B15]
Tonosho
16:55
16:56
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:58
17:00
兴户 [B17]
Kodo
17:02
17:02
三山木 [B18]
Miyamaki
17:04
17:04
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:06
17:06
狛田 [B20]
Komada
17:08
17:08
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:11
17:18
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:19
17:20
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:21
17:22
高之原 [B24]
Takanohara
17:24
17:28
平城 [B25]
Heijo
17:31
17:31
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:33
17:34
尼辻 [B27]
Amagatsuji
17:36
17:37
西之京 [B28]
Nishinokyo
17:38
17:38
九条 [B29]
Kujo
17:40
17:40
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
17:42
17:43
筒井 [B31]
Tsutsui
17:45
17:46
平端 [B32][H32]
Hirahata
17:48
17:51
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
17:52
17:53
结崎 [B34]
Yuzaki
17:54
17:55
石见 [B35]
Iwami
17:56
17:57
田原本 [B36]
Tawaramoto
17:59
17:59
笠缝 [B37]
Kasanui
18:01
18:01
新之口 [B38]
Ninokuchi
18:03
18:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:06
18:12
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:12
18:13
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:15
18:15
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:17
-