平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
寺田 [B14]
|
17:48 |
17:48 |
久津川 [B13]
|
17:50 |
17:50 |
大久保 [B12]
|
17:52 |
17:52 |
伊势田 [B11]
|
17:54 |
17:54 |
小仓 [B10]
|
17:55 |
17:56 |
向岛 [B09]
|
17:59 |
18:01 |
桃山御陵前 [B08]
|
18:04 |
18:04 |
近铁丹波桥 [B07]
|
18:05 |
18:06 |
伏见 [B06]
|
18:07 |
18:08 |
竹田 [B05]
|
18:10 |
18:11 |
水鸡桥
|
18:12 |
18:13 |
十条(京都地下铁)
|
18:14 |
18:14 |
九条(京都地下铁)
|
18:16 |
18:16 |
京都(京都地下铁)
|
18:17 |
18:18 |
五条
|
18:19 |
18:20 |
四条
|
18:21 |
18:22 |
乌丸御池
|
18:23 |
18:24 |
丸太町
|
18:25 |
18:25 |
今出川
|
18:27 |
18:28 |
鞍马口
|
18:29 |
18:29 |
北大路
|
18:31 |
18:31 |
北山
|
18:33 |
18:33 |
松崎(京都地下铁)
|
18:35 |
18:35 |
国际会馆
|
18:38 |
- |