平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
寺田 [B14]
|
19:05 |
19:05 |
久津川 [B13]
|
19:07 |
19:07 |
大久保 [B12]
|
19:09 |
19:09 |
伊势田 [B11]
|
19:11 |
19:11 |
小仓 [B10]
|
19:12 |
19:13 |
向岛 [B09]
|
19:16 |
19:17 |
桃山御陵前 [B08]
|
19:20 |
19:20 |
近铁丹波桥 [B07]
|
19:21 |
19:22 |
伏见 [B06]
|
19:23 |
19:24 |
竹田 [B05]
|
19:26 |
19:31 |
水鸡桥
|
19:32 |
19:33 |
十条(京都地下铁)
|
19:34 |
19:34 |
九条(京都地下铁)
|
19:36 |
19:36 |
京都(京都地下铁)
|
19:37 |
19:38 |
五条
|
19:39 |
19:40 |
四条
|
19:41 |
19:42 |
乌丸御池
|
19:43 |
19:44 |
丸太町
|
19:45 |
19:45 |
今出川
|
19:47 |
19:48 |
鞍马口
|
19:49 |
19:49 |
北大路
|
19:51 |
19:51 |
北山
|
19:53 |
19:53 |
松崎(京都地下铁)
|
19:55 |
19:55 |
国际会馆
|
19:58 |
- |