平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
寺田 [B14]
|
16:32 |
16:32 |
久津川 [B13]
|
16:34 |
16:34 |
大久保 [B12]
|
16:36 |
16:36 |
伊势田 [B11]
|
16:38 |
16:38 |
小仓 [B10]
|
16:39 |
16:40 |
向岛 [B09]
|
16:43 |
16:45 |
桃山御陵前 [B08]
|
16:48 |
16:49 |
近铁丹波桥 [B07]
|
16:50 |
16:50 |
伏见 [B06]
|
16:52 |
16:52 |
竹田 [B05]
|
16:54 |
16:56 |
水鸡桥
|
16:57 |
16:58 |
十条(京都地下铁)
|
16:59 |
16:59 |
九条(京都地下铁)
|
17:01 |
17:01 |
京都(京都地下铁)
|
17:02 |
17:03 |
五条
|
17:04 |
17:05 |
四条
|
17:06 |
17:07 |
乌丸御池
|
17:08 |
17:09 |
丸太町
|
17:10 |
17:10 |
今出川
|
17:12 |
17:13 |
鞍马口
|
17:14 |
17:14 |
北大路
|
17:16 |
17:16 |
北山
|
17:18 |
17:18 |
松崎(京都地下铁)
|
17:20 |
17:20 |
国际会馆
|
17:23 |
- |