平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:新田边 [B16]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
寺田 [B14]
|
14:23 |
14:24 |
久津川 [B13]
|
14:25 |
14:26 |
大久保 [B12]
|
14:27 |
14:32 |
伊势田 [B11]
|
14:33 |
14:34 |
小仓 [B10]
|
14:35 |
14:36 |
向岛 [B09]
|
14:38 |
14:39 |
桃山御陵前 [B08]
|
14:42 |
14:42 |
近铁丹波桥 [B07]
|
14:43 |
14:44 |
伏见 [B06]
|
14:45 |
14:46 |
竹田 [B05]
|
14:48 |
14:51 |
水鸡桥
|
14:52 |
14:53 |
十条(京都地下铁)
|
14:54 |
14:54 |
九条(京都地下铁)
|
14:56 |
14:56 |
京都(京都地下铁)
|
14:57 |
14:58 |
五条
|
14:59 |
15:00 |
四条
|
15:01 |
15:02 |
乌丸御池
|
15:03 |
15:04 |
丸太町
|
15:05 |
15:05 |
今出川
|
15:07 |
15:08 |
鞍马口
|
15:09 |
15:09 |
北大路
|
15:11 |
15:11 |
北山
|
15:13 |
15:13 |
松崎(京都地下铁)
|
15:15 |
15:15 |
国际会馆
|
15:18 |
- |