鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 鸟羽 [M78](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:14
9:15
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
9:36
9:36
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:40
9:41
榛原 [D45]
Haibara
9:52
9:52
名张 [D49]
Nabari
10:04
10:05
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
10:10
10:11
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
10:23
10:24
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
10:33
10:34
松阪 [M64]
Matsusaka
10:40
10:41
伊势市 [M73]
Iseshi
10:54
10:54
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
10:56
10:57
五十铃川 [M75]
Isuzugawa
10:59
11:00
鸟羽 [M78]
Toba
11:08
-