鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:27
9:28
布施 [A06][D06]
Fuse
9:31
9:34
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
9:36
9:36
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
9:40
9:41
石切 [A16]
Ishikiri
9:45
9:46
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:49
9:50
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
9:52
9:52
富雄 [A19]
Tomio
9:55
9:55
学园前 [A20]
Gakuemmae
9:57
9:58
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:59
9:59
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:02
-