鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:47
17:47
布施 [A06][D06]
Fuse
17:51
17:53
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
17:55
17:56
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
18:00
18:02
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
18:03
18:04
枚冈 [A14]
Hiraoka
18:06
18:06
额田 [A15]
Nukata
18:07
18:08
石切 [A16]
Ishikiri
18:10
18:14
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:18
18:18
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
18:20
18:21
富雄 [A19]
Tomio
18:23
18:24
学园前 [A20]
Gakuemmae
18:25
18:26
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:27
18:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:30
-