鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
12:41
12:41
布施 [A06][D06]
Fuse
12:45
12:46
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
12:51
12:51
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
12:53
12:54
高安 [D13]
Takayasu
12:56
12:56
恩智 [D14]
Onji
12:58
12:58
法善寺 [D15]
Hozenji
13:00
13:00
坚下 [D16]
Katashimo
13:01
13:02
安堂 [D17]
Ando
13:03
13:03
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
13:05
13:10
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
13:11
13:12
关屋 [D20]
Sekiya
13:14
13:14
二上 [D21]
Nijo
13:17
13:17
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
13:19
13:19
五位堂 [D23]
Goido
13:21
13:24
筑山 [D24]
Tsukiyama
13:26
13:26
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
13:28
13:28
松冢 [D26]
Matsuzuka
13:30
13:31
真营 [D27]
Masuga
13:32
13:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
13:35
13:42
耳成 [D40]
Miminashi
13:44
13:44
大福 [D41]
Daifuku
13:46
13:46
樱井 [D42]
Sakurai
13:48
13:48
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
13:51
-