鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:02
17:02
今里 [A05][D05]
Imazato
17:04
17:05
布施 [A06][D06]
Fuse
17:06
17:09
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
17:10
17:11
长濑 [D08]
Nagase
17:12
17:12
弥刀 [D09]
Mito
17:14
17:16
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
17:18
17:18
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
17:20
17:20
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
17:22
17:24
高安 [D13]
Takayasu
17:26
17:27
恩智 [D14]
Onji
17:28
17:29
法善寺 [D15]
Hozenji
17:30
17:31
坚下 [D16]
Katashimo
17:32
17:32
安堂 [D17]
Ando
17:33
17:34
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
17:36
-