鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
5:55
5:55
今里 [A05][D05]
Imazato
5:57
5:58
布施 [A06][D06]
Fuse
6:00
6:00
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
6:02
6:02
长濑 [D08]
Nagase
6:04
6:04
弥刀 [D09]
Mito
6:05
6:06
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
6:07
6:08
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
6:09
6:10
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
6:12
6:14
高安 [D13]
Takayasu
6:16
6:21
恩智 [D14]
Onji
6:23
6:23
法善寺 [D15]
Hozenji
6:25
6:25
坚下 [D16]
Katashimo
6:27
6:27
安堂 [D17]
Ando
6:28
6:28
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
6:31
-