鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
8:27
8:28
今里 [A05][D05]
Imazato
8:30
8:30
布施 [A06][D06]
Fuse
8:32
8:34
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
8:35
8:36
长濑 [D08]
Nagase
8:37
8:37
弥刀 [D09]
Mito
8:39
8:43
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
8:44
8:45
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
8:46
8:47
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
8:49
8:49
高安 [D13]
Takayasu
8:51
-