鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
15:47
15:48
今里 [A05][D05]
Imazato
15:50
15:50
布施 [A06][D06]
Fuse
15:52
15:53
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
15:54
15:54
长濑 [D08]
Nagase
15:56
15:56
弥刀 [D09]
Mito
15:58
16:00
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
16:02
16:02
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
16:04
16:04
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
16:06
16:07
高安 [D13]
Takayasu
16:09
-