鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:36
19:37
今里 [A05][D05]
Imazato
19:39
19:39
布施 [A06][D06]
Fuse
19:41
19:41
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
19:43
19:43
长濑 [D08]
Nagase
19:45
19:45
弥刀 [D09]
Mito
19:47
19:50
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
19:51
19:52
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
19:53
19:54
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
19:56
19:58
高安 [D13]
Takayasu
20:00
-