鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
0:10
0:11
今里 [A05][D05]
Imazato
0:13
0:13
布施 [A06][D06]
Fuse
0:15
0:16
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
0:17
0:18
长濑 [D08]
Nagase
0:19
0:20
弥刀 [D09]
Mito
0:21
0:22
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
0:23
0:24
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
0:25
0:26
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
0:28
0:28
高安 [D13]
Takayasu
0:30
-