鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
7:36
7:37
今里 [A05][D05]
Imazato
7:38
7:39
布施 [A06][D06]
Fuse
7:41
7:41
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
7:43
7:43
长濑 [D08]
Nagase
7:44
7:45
弥刀 [D09]
Mito
7:46
7:55
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
7:56
7:57
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
7:58
7:59
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
8:01
8:01
高安 [D13]
Takayasu
8:03
-