鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 青山町 [D53](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
10:13
10:13
布施 [A06][D06]
Fuse
10:17
10:19
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
10:30
10:30
五位堂 [D23]
Goido
10:37
10:38
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
10:41
10:41
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:45
10:49
樱井 [D42]
Sakurai
10:53
10:53
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
10:56
10:56
长谷寺 [D44]
Hasedera
10:59
11:00
榛原 [D45]
Haibara
11:04
11:06
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
11:12
11:12
三本松 [D47]
Sambommatsu
11:15
11:15
赤目口 [D48]
Akameguchi
11:19
11:19
名张 [D49]
Nabari
11:22
11:25
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
11:28
11:28
美旗 [D51]
Mihata
11:31
11:31
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
11:34
11:34
青山町 [D53]
Aoyamacho
11:37
-