鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 伊势中川 [D61][E61][M61](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:10
19:11
布施 [A06][D06]
Fuse
19:14
19:15
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
19:26
19:29
五位堂 [D23]
Goido
19:36
19:37
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
19:40
19:40
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:44
19:49
樱井 [D42]
Sakurai
19:52
19:53
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
19:55
19:55
长谷寺 [D44]
Hasedera
19:59
19:59
榛原 [D45]
Haibara
20:04
20:04
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
20:10
20:10
三本松 [D47]
Sambommatsu
20:13
20:13
赤目口 [D48]
Akameguchi
20:17
20:17
名张 [D49]
Nabari
20:20
20:29
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
20:32
20:32
美旗 [D51]
Mihata
20:35
20:35
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
20:38
20:38
青山町 [D53]
Aoyamacho
20:41
20:41
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
20:44
20:44
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
20:48
20:48
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
20:54
20:54
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
20:57
20:58
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
21:07
-