鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:54
17:55
今里 [A05][D05]
Imazato
17:56
17:57
布施 [A06][D06]
Fuse
17:58
17:59
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
18:00
18:01
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:02
18:02
八户之里 [A09]
Yaenosato
18:04
18:06
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
18:08
18:08
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
18:09
18:09
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
18:11
18:12
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
18:13
18:14
枚冈 [A14]
Hiraoka
18:16
18:16
额田 [A15]
Nukata
18:17
18:18
石切 [A16]
Ishikiri
18:20
18:23
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:27
18:28
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
18:29
18:30
富雄 [A19]
Tomio
18:32
18:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
18:35
18:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:36
18:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:40
-