鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:10
19:11
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:12
19:13
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
19:15
19:15
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
19:17
19:18
樱川
Sakuragawa
19:20
19:21
圆顶球场前
Dome-Mae
19:22
19:23
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
19:24
19:24
西九条
Nishikujo
19:26
19:27
千鸟桥
Chidoribashi
19:28
19:28
传法
Dempo
19:30
19:30
福
Fuku
19:32
19:32
出来岛
Dekijima
19:34
19:34
大物
Daimotsu
19:36
19:36
尼崎
Amagasaki
19:37
-