鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:40
17:41
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:42
17:43
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
17:44
17:45
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
17:46
17:47
樱川
Sakuragawa
17:49
17:50
圆顶球场前
Dome-Mae
17:51
17:52
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
17:53
17:54
西九条
Nishikujo
17:55
17:56
千鸟桥
Chidoribashi
17:57
17:58
传法
Dempo
17:59
17:59
福
Fuku
18:01
18:01
出来岛
Dekijima
18:03
18:03
大物
Daimotsu
18:05
18:05
尼崎
Amagasaki
18:07
-