鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
13:20
13:21
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
13:22
13:23
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
13:24
13:25
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
13:26
13:27
樱川
Sakuragawa
13:29
13:30
圆顶球场前
Dome-Mae
13:31
13:32
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
13:33
13:34
西九条
Nishikujo
13:35
13:36
千鸟桥
Chidoribashi
13:37
13:38
传法
Dempo
13:39
13:39
福
Fuku
13:41
13:41
出来岛
Dekijima
13:43
13:43
大物
Daimotsu
13:45
13:45
尼崎
Amagasaki
13:47
-