筒井 [B31]
Tsutsui
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
17:27
17:28
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
17:31
17:31
九条 [B29]
Kujo
17:33
17:33
西之京 [B28]
Nishinokyo
17:35
17:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
17:36
17:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:39
17:40
平城 [B25]
Heijo
17:42
17:42
高之原 [B24]
Takanohara
17:45
17:46
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:48
17:48
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:49
17:50
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:52
17:54
狛田 [B20]
Komada
17:56
17:56
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:58
17:59
三山木 [B18]
Miyamaki
18:00
18:00
兴户 [B17]
Kodo
18:02
18:02
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:04
18:09
富野庄 [B15]
Tonosho
18:11
18:12
寺田 [B14]
Terada
18:13
18:14
久津川 [B13]
Kutsukawa
18:15
18:16
大久保 [B12]
Okubo
18:17
18:19
伊势田 [B11]
Iseda
18:21
18:21
小仓 [B10]
Ogura
18:22
18:23
向岛 [B09]
Mukaijima
18:26
18:26
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
18:29
18:29
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
18:31
18:31
伏见 [B06]
Fushimi
18:33
18:33
竹田 [B05]
Takeda
18:35
18:35
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
18:37
18:38
十条 [B03]
Jujo
18:39
18:39
东寺 [B02]
Toji
18:41
18:41
京都 [B01]
Kyoto
18:43
-