筒井 [B31]
Tsutsui
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
23:23
23:23
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
23:26
23:27
九条 [B29]
Kujo
23:28
23:29
西之京 [B28]
Nishinokyo
23:30
23:31
尼辻 [B27]
Amagatsuji
23:32
23:32
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:35
-