筒井 [B31]
Tsutsui
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
14:11
14:11
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
14:14
14:14
九条 [B29]
Kujo
14:16
14:16
西之京 [B28]
Nishinokyo
14:18
14:18
尼辻 [B27]
Amagatsuji
14:20
14:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:23
-