筒井 [B31]
Tsutsui
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
筒井 [B31]
Tsutsui
17:58
17:58
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:01
18:01
九条 [B29]
Kujo
18:03
18:04
西之京 [B28]
Nishinokyo
18:05
18:05
尼辻 [B27]
Amagatsuji
18:07
18:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:10
-