田原本 [B36]
Tawaramoto
平日行车时刻表
急行 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:55
6:55
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:01
7:01
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:05
7:06
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:12
-