田原本 [B36]
Tawaramoto
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:46
11:46
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:52
11:55
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:59
11:59
西之京 [B28]
Nishinokyo
12:02
12:03
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:06
12:07
高之原 [B24]
Takanohara
12:12
12:13
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
12:17
12:17
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
12:23
12:24
大久保 [B12]
Okubo
12:29
12:30
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
12:36
12:37
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
12:38
12:38
竹田 [B05]
Takeda
12:41
12:42
东寺 [B02]
Toji
12:45
12:46
京都 [B01]
Kyoto
12:48
-