田原本 [B36]
Tawaramoto
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
田原本 [B36]
Tawaramoto
18:13
18:13
石见 [B35]
Iwami
18:15
18:16
结崎 [B34]
Yuzaki
18:17
18:18
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
18:19
18:20
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:21
18:22
筒井 [B31]
Tsutsui
18:24
18:24
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:27
18:27
九条 [B29]
Kujo
18:29
18:29
西之京 [B28]
Nishinokyo
18:31
18:31
尼辻 [B27]
Amagatsuji
18:33
18:33
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:36
-