田原本 [B36]
Tawaramoto
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
田原本 [B36]
Tawaramoto
8:00
8:01
石见 [B35]
Iwami
8:03
8:03
结崎 [B34]
Yuzaki
8:05
8:05
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
8:07
8:07
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:09
8:09
筒井 [B31]
Tsutsui
8:11
8:12
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:15
8:15
九条 [B29]
Kujo
8:17
8:18
西之京 [B28]
Nishinokyo
8:19
8:20
尼辻 [B27]
Amagatsuji
8:21
8:22
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:25
-