田原本 [B36]
Tawaramoto
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
田原本 [B36]
Tawaramoto
5:22
5:23
石见 [B35]
Iwami
5:25
5:25
结崎 [B34]
Yuzaki
5:27
5:27
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
5:29
5:29
平端 [B32][H32]
Hirahata
5:31
5:31
筒井 [B31]
Tsutsui
5:33
5:34
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
5:36
5:37
九条 [B29]
Kujo
5:39
5:39
西之京 [B28]
Nishinokyo
5:41
5:41
尼辻 [B27]
Amagatsuji
5:42
5:43
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:45
-