田原本 [B36]
Tawaramoto
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:18
6:19
石见 [B35]
Iwami
6:21
6:21
结崎 [B34]
Yuzaki
6:23
6:23
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:25
6:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:27
6:28
筒井 [B31]
Tsutsui
6:30
6:30
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:33
6:33
九条 [B29]
Kujo
6:35
6:36
西之京 [B28]
Nishinokyo
6:37
6:37
尼辻 [B27]
Amagatsuji
6:39
6:39
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:42
-