田原本 [B36]
Tawaramoto
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
田原本 [B36]
Tawaramoto
5:42
5:42
石见 [B35]
Iwami
5:44
5:45
结崎 [B34]
Yuzaki
5:46
5:47
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
5:48
5:49
平端 [B32][H32]
Hirahata
5:50
5:51
筒井 [B31]
Tsutsui
5:53
5:53
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
5:56
5:56
九条 [B29]
Kujo
5:58
5:58
西之京 [B28]
Nishinokyo
6:00
6:00
尼辻 [B27]
Amagatsuji
6:02
6:02
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:05
6:08
平城 [B25]
Heijo
6:10
6:10
高之原 [B24]
Takanohara
6:13
6:18
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:20
6:20
木津川台 [B22]
Kizugawadai
6:22
6:22
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:24
6:25
狛田 [B20]
Komada
6:27
6:27
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:29
6:30
三山木 [B18]
Miyamaki
6:31
6:31
兴户 [B17]
Kodo
6:33
6:33
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
6:35
-