竹田 [B05]
Takeda
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:国际会馆)
停车站
到达时刻
出发时刻
竹田 [B05]
Takeda
16:23
16:24
伏见 [B06]
Fushimi
16:26
16:26
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
16:28
16:29
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
16:30
16:30
向岛 [B09]
Mukaijima
16:33
16:35
小仓 [B10]
Ogura
16:38
16:38
伊势田 [B11]
Iseda
16:40
16:40
大久保 [B12]
Okubo
16:42
16:42
久津川 [B13]
Kutsukawa
16:44
16:44
寺田 [B14]
Terada
16:46
16:46
富野庄 [B15]
Tonosho
16:48
16:48
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:51
-