平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
23:02 |
水鸡桥
|
23:03 |
23:03 |
十条(京都地下铁)
|
23:05 |
23:05 |
九条(京都地下铁)
|
23:06 |
23:06 |
京都(京都地下铁)
|
23:08 |
23:08 |
五条
|
23:10 |
23:10 |
四条
|
23:11 |
23:12 |
乌丸御池
|
23:13 |
23:14 |
丸太町
|
23:15 |
23:15 |
今出川
|
23:17 |
23:18 |
鞍马口
|
23:19 |
23:19 |
北大路
|
23:21 |
23:21 |
北山
|
23:23 |
23:23 |
松崎(京都地下铁)
|
23:25 |
23:25 |
国际会馆
|
23:28 |
- |