平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
22:34 |
水鸡桥
|
22:35 |
22:35 |
十条(京都地下铁)
|
22:37 |
22:37 |
九条(京都地下铁)
|
22:38 |
22:38 |
京都(京都地下铁)
|
22:40 |
22:40 |
五条
|
22:42 |
22:42 |
四条
|
22:43 |
22:44 |
乌丸御池
|
22:45 |
22:46 |
丸太町
|
22:47 |
22:47 |
今出川
|
22:49 |
22:50 |
鞍马口
|
22:51 |
22:51 |
北大路
|
22:53 |
22:53 |
北山
|
22:55 |
22:55 |
松崎(京都地下铁)
|
22:57 |
22:57 |
国际会馆
|
23:00 |
- |