平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
22:22 |
水鸡桥
|
22:23 |
22:23 |
十条(京都地下铁)
|
22:25 |
22:25 |
九条(京都地下铁)
|
22:26 |
22:26 |
京都(京都地下铁)
|
22:28 |
22:28 |
五条
|
22:30 |
22:30 |
四条
|
22:31 |
22:32 |
乌丸御池
|
22:33 |
22:34 |
丸太町
|
22:35 |
22:35 |
今出川
|
22:37 |
22:38 |
鞍马口
|
22:39 |
22:39 |
北大路
|
22:41 |
22:41 |
北山
|
22:43 |
22:43 |
松崎(京都地下铁)
|
22:45 |
22:45 |
国际会馆
|
22:48 |
- |