平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
21:57 |
水鸡桥
|
21:58 |
21:58 |
十条(京都地下铁)
|
22:00 |
22:00 |
九条(京都地下铁)
|
22:01 |
22:01 |
京都(京都地下铁)
|
22:03 |
22:03 |
五条
|
22:05 |
22:05 |
四条
|
22:06 |
22:07 |
乌丸御池
|
22:08 |
22:09 |
丸太町
|
22:10 |
22:10 |
今出川
|
22:12 |
22:13 |
鞍马口
|
22:14 |
22:14 |
北大路
|
22:16 |
22:16 |
北山
|
22:18 |
22:18 |
松崎(京都地下铁)
|
22:20 |
22:20 |
国际会馆
|
22:23 |
- |