平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
19:46 |
水鸡桥
|
19:47 |
19:48 |
十条(京都地下铁)
|
19:49 |
19:49 |
九条(京都地下铁)
|
19:51 |
19:51 |
京都(京都地下铁)
|
19:52 |
19:53 |
五条
|
19:54 |
19:55 |
四条
|
19:56 |
19:57 |
乌丸御池
|
19:58 |
19:59 |
丸太町
|
20:00 |
20:00 |
今出川
|
20:02 |
20:03 |
鞍马口
|
20:04 |
20:04 |
北大路
|
20:06 |
20:06 |
北山
|
20:08 |
20:08 |
松崎(京都地下铁)
|
20:10 |
20:10 |
国际会馆
|
20:13 |
- |