平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
19:03 |
水鸡桥
|
19:04 |
19:04 |
十条(京都地下铁)
|
19:06 |
19:06 |
九条(京都地下铁)
|
19:07 |
19:07 |
京都(京都地下铁)
|
19:09 |
19:09 |
五条
|
19:11 |
19:11 |
四条
|
19:12 |
19:13 |
乌丸御池
|
19:15 |
19:15 |
丸太町
|
19:16 |
19:17 |
今出川
|
19:19 |
19:19 |
鞍马口
|
19:20 |
19:21 |
北大路
|
19:22 |
19:23 |
北山
|
19:24 |
19:25 |
松崎(京都地下铁)
|
19:26 |
19:26 |
国际会馆
|
19:29 |
- |