平日行车时刻表 普通 开往 国际会馆(始发站:竹田 [B05]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
竹田 [B05]
|
- |
18:44 |
水鸡桥
|
18:45 |
18:45 |
十条(京都地下铁)
|
18:47 |
18:47 |
九条(京都地下铁)
|
18:48 |
18:48 |
京都(京都地下铁)
|
18:50 |
18:50 |
五条
|
18:52 |
18:52 |
四条
|
18:53 |
18:54 |
乌丸御池
|
18:56 |
18:56 |
丸太町
|
18:57 |
18:58 |
今出川
|
19:00 |
19:00 |
鞍马口
|
19:01 |
19:02 |
北大路
|
19:03 |
19:04 |
北山
|
19:05 |
19:06 |
松崎(京都地下铁)
|
19:07 |
19:07 |
国际会馆
|
19:10 |
- |